СПб., пр. Большевиков, д. 32
Мы принимаем: мастеркард маэстро visa МИР

Почему стоит начать реконструкцию своего дачного дома в Ленинградской области прямо сейчас

Итак, 3 причины начать:

       1. Мы поделимся с Вами опытом.

В таком ответственном деле, как стройка, а тем более реконструкция дома, очень важен опыт и знания. Да, можно понадеяться на авось, довериться совету соседа, спросить совета на forumhouse... Но только профессионалы смогут помочь конкретно в твоём случае.

Мы подбираем решения для ремонта и реконструкции дома под твой бюджет, под твои требования, под участок. Это всегда очень индивидуально исходя из потребностей заказчика и состояния самого строения.

Поверьте, за 10 лет работы мы закончили много объектов. 80+ если быть точным. Мы работали с разными бюджетами. Мы видели, как человек совершенно не ориентируясь в ценах, начинал масштабный ремонт, и хватаясь за голову, просил как-то его закончить. Мы видели, как человек экономил, следуя нашим советам, и на оставшиеся деньги приводил участок в порядок.

Мы предотвращали ошибки, которые чуть не привели к обрушению, благодаря самонадеянности заказчика...

       2. Вы останетесь довольны.

Может показаться самоуверенным, но мы убеждены, что ты останешься довольным от работы с нами.

Причина тому - 90% лояльных нам клиентов. Да, не поверите, но мы дружим с нашими клиентами, и поддерживаем с ними контакт даже после стройки. Мы звоним им после первой зимы, чтобы быть уверенными в надёжности своих работ. А если клиент чем-то недоволен или просит о доделке - никогда не отказываем, где бы он не находился - в Выборге, Кириши или Луге. Конечно, иногда доделать/переделать должен конкретный мастер, выполнявший заказ. И в отдельных случаях просим заказчика подождать когда он освободиться.

Остальные 10%? Не спорю, есть и не вполне довольные заказчики. В основном, это наша недоработка в части соотношения ожиданий клиента и возможности с нашей стороны дать ему то, что мы готовы за данную стоимость.

Человек не всегда понимает, что имея ограничения в бюджете и сбив цену по максимуму, он может получить хорошее отношение к работе с нашей стороны и высокое качество работы. Но он не может получить полное соответствие технологии, конструкции, технической документации, так как это просто не возможно в финансовом плане. Идя на встречу клиенту, мы даем ему информацию о том, на чем можно экономить не падая в надёжности и долговечности, а в итоге, получаем негатив с его стороны.

Простой пример - человек не готов платить по смете за кровлю крыши по проекту, а сам потом обижается, что гвозди, например, не винтовые и не ершоные, а простые. Хотя ему абсолютно невдомек, что вместо трёх, там их шесть...

Таких примеров много, не будем о них.

Вам мы обязательно предложим оптимальное решение ремонта дома по вашим потребностям!

        3. У нас с Вами все обязательно получится!

Мы поговорили о двух тезисах, которые ведут нас на встречу сотрудничеству.

Давайте же теперь просто представим, что Вы получите в результате.

Итак, вспомните все те картинки, проекты, истории форумчан и героев программ, которые вы смотрели на протяжении всей зимы. Хотя кого мы обманываем... Вы наверняка готовитесь к ремонту не первый год. То нет денег, то дожди, то зима, то жалко ломать гнилое крыльцо, на котором Вы играли ещё в детстве с родителями...

Теперь нужно просто сделать шаг. Как в кабинет зубного врача. Начать ремонт или реконструкцию своего дома, крыши, фундамента..,

Вы когда-нибудь видели человека, который выходит грустным от стоматолога? Нет, он всегда весел, потому что превзошел себя, потому что избавился от проблем, потому что его теперь ничего не тяготит. Разве что потраченные деньги).

Точно так же Вы будете чувствовать себя, когда мы с Вами начнем ремонт! Вы с облегчением вздохнете, когда старые конструкции фундамента, крыши, стен и пола дома или квартиры пойдут на свалку! Вы удивитесь, когда увидите простор от снесенных перегородок, вы ощутите запах новой древесины и шпатлёвки!
Вы не узнаете свой дом с новенькой, высокой и яркой крышей, светом из больших окон!

Конечно, не буду скрывать, Вы устанете за время ремонта. Это неизбежно.

Потому что это ответственное и важное дело в вашей жизни. Ваше жилище - это как ребенок, которого нужно вырастить и воспитать согласно своему мировоззрению и потребностям.

Но не сомневайтесь, результат того стоит!

Вы увидели картинку своего будущего?
Поверьте, не нужно откладывать ремонт в долгий ящик!

16 сентября 2020

Читайте также

09.09.2019 - Выравнивание дома
09.09.2019 - Выравнивание дома

Со временем в конструкции деревянных домов могут возникать перекосы, проседания углов. Это может быть вызвано такими факторами, как разрушение грунта, гниение нижнего венца, усадка пристройки и т.д. Перекос дома чреват разрушением строения, поэтому в качестве меры по предотвращению негативных последствий прибегают к выравниванию дома.

13.10.2020 - Самостоятельная укладка пола из дерева в частном доме
13.10.2020 - Самостоятельная укладка пола из дерева в частном доме

Чтобы пол был качественным необходимо правильно сформировать основание, подобрать хорошие материалы и правильно их обработать. А также нужно соблюдать инструкцию укладки деревянного пола.

группа в Вконтакте группа в Одноклассниках группа в Youtube WhatsApp Viber кнопка верх