СПб., пр. Большевиков, д. 32
Мы принимаем: мастеркард маэстро visa МИР

Как мы поучаствовали в реконструкции музея народного зодчества «Витославлицы» близ Великого Новгорода

«Витосла́влицы» — новгородский музей народного деревянного зодчества, который расположен около Свято-Юрьева мужского монастыря в нескольких километрах от Великого Новгорода, на южном берегу озера Мячино.

В настоящее время на территории музея ведутся подготовительные и реставрационные работы: меняются ветхие деревянные элементы изб, устанавливаются ограждения, организуются подъездные пути, устраивается стройгородок, проводятся ландшафтные работы.

Для посетителей в рамках первого этапа реставрации закрыты некоторые памятники. Однако нам удалось осмотреть часть строений, подвергшихся реставрации. Особенно интересовал результат работы плотника Сергея, который трудится в одной из реставрационных компаний в Великом Новгороде. Иногда Сергей помогает нам выполнять самые сложные объекты по ремонту или замене окоренного или оцилиндрованного бревна, когда помимо опыта и инструмента требуется высокая квалификация в работе с объектами премиум класса и повышенной ответственности.

Мы гордимся, что работаем вместе и учимся у мастера, который несет всю прелесть русского плотницкого дела, воссоздает традиционную красоту деревянного зодчества для потомков.

Посмотрите его работу:

gallery-image

Реконструкция музея народного зодчества «Витославлицы» близ Великого Новгорода

 

Вы можете обратится к мастерам стройартели «РемОснова», если требуется:

Получить консультацию или записаться на осмотр можно по телефону +7 (981) 833-72-88 либо написать сообщение на сайте.

Также вопрос по ремонту вашего дома можете задать нам в группе ВКонтакте или в Одноклассниках.

Фото других наших работ можно посмотреть в галерее работ.

группа в Вконтакте группа в Одноклассниках группа в Youtube WhatsApp Viber кнопка верх